4420P-2-151
Modèle de produit:
4420P-2-151
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
RES ARRAY 19 RES 150 OHM 20SOIC
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
16184 Pieces
Fiche technique:
4420P-2-151.pdf
introduction
Acheter 4420P-2-151 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±2%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:20-SOL
Taille / Dimension:0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
Séries:4400P
Résistance (Ohms):150
Puissance par élément:160mW
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Nombre de résistances:19
Nombre de broches:20
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:4420P-2-151
Hauteur - Installé (max):0.114" (2.90mm)
Description élargie:150 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
La description:RES ARRAY 19 RES 150 OHM 20SOIC