420MXG270MEFCSN30X30
420MXG270MEFCSN30X30
Modèle de produit:
420MXG270MEFCSN30X30
La description:
CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Fiche technique:
1.420MXG270MEFCSN30X30.pdf2.420MXG270MEFCSN30X30.pdf
introduction
Acheter 420MXG270MEFCSN30X30 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:420V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:MXG
courant d'ondulation:1.25A
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:420MXG270MEFCSN30X30
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:270µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Capacitance:270µF