420CXW120MEFC18X31.5
420CXW120MEFC18X31.5
Modèle de produit:
420CXW120MEFC18X31.5
La description:
CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
Fiche technique:
1.420CXW120MEFC18X31.5.pdf2.420CXW120MEFC18X31.5.pdf
introduction
Acheter 420CXW120MEFC18X31.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:420V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:CXW
courant d'ondulation:800mA
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:420CXW120MEFC18X31.5
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.319" (33.50mm)
Description élargie:120µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
Capacitance:120µF