Acheter 420BXW56MEFC12.5X35 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 420V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Séries: | BXW |
| courant d'ondulation: | 510mA |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 420BXW56MEFC12.5X35 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.457" (37.00mm) |
| Description élargie: | 56µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 56UF 20% 420V RADIAL |
| Capacitance: | 56µF |