420BXW27MEFC10X30
420BXW27MEFC10X30
Modèle de produit:
420BXW27MEFC10X30
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 27UF 20% 420V RADIAL
Fiche technique:
1.420BXW27MEFC10X30.pdf2.420BXW27MEFC10X30.pdf
introduction
Acheter 420BXW27MEFC10X30 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:420V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:BXW
courant d'ondulation:290mA
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:420BXW27MEFC10X30
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:27µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 27UF 20% 420V RADIAL
Capacitance:27µF