400WXA22MEFC16X20
Modèle de produit:
400WXA22MEFC16X20
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.400WXA22MEFC16X20.pdf2.400WXA22MEFC16X20.pdf
introduction
Acheter 400WXA22MEFC16X20 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:WXA
courant d'ondulation:187mA
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:400WXA22MEFC16X20
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:22µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:22µF