Acheter 3RHP2450D5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 208 ~ 240 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 4.5 ~ 5.5VDC |
| style de raccordement: | Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | 3RHP |
| Type de relais: | Contactor |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Le type de sortie: | AC |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 3RHP2450D5 |
| Courant de charge: | 50A |
| Description élargie: | Solid State Contactor 3PST (3 Form A) Module |
| La description: | RELAY CONTACTOR 3PH 50A 240VAC |
| Circuit: | 3PST (3 Form A) |
| Email: | [email protected] |