3RHP1250D24
3RHP1250D24
Modèle de produit:
3RHP1250D24
Fabricant:
Crydom
La description:
RELAY CONTACTOR 3PH 50A 120VAC
Fiche technique:
1.3RHP1250D24.pdf2.3RHP1250D24.pdf
introduction
Acheter 3RHP1250D24 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:100 ~ 120 V
Tension - entrée:22 ~ 27VDC
style de raccordement:Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Package composant fournisseur:-
Séries:3RHP
Type de relais:Contactor
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Module
Le type de sortie:AC
Résistance à l'état (Max):-
Type de montage:Chassis Mount or Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:3RHP1250D24
Courant de charge:50A
Description élargie:Solid State Contactor 3PST (3 Form A) Module
La description:RELAY CONTACTOR 3PH 50A 120VAC