Acheter 3KP15A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 15V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 24.4V |
| Tension - Réduction (Min): | 16.7V |
| Canaux unidirectionnels: | 1 |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | P600 |
| Séries: | 3KP |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 3000W (3kW) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | P600, Axial |
| Autres noms: | 3KP15A-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 3KP15A |
| La description: | TVS DIODE 15VWM 24.4VC AXIAL |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 123A |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |