Acheter 35TRV680M12.5X16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) |
| Taille / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Séries: | TRV |
| courant d'ondulation: | 720mA @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 1189-3561-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | 35TRV680M12.5X16 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 74 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.650" (16.50mm) |
| Description élargie: | 680µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 680UF 20% 35V SMD |
| Capacitance: | 680µF |