Acheter 35SZV22M6.3X5.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Taille / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Séries: | SZV |
| courant d'ondulation: | 77mA |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 1189-2458-2 35SZV22M6.3X5.5-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 35SZV22M6.3X5.5 |
| Vie à temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 1 Ohm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.217" (5.50mm) |
| Description élargie: | 22µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD |
| Capacitance: | 22µF |