Acheter 35RX302200M16X35.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Séries: | RX30 |
| courant d'ondulation: | 2A |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 1189-1283 35RX302200M16X355 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 130°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | 35RX302200M16X35.5 |
| Vie à temp.: | 4000 Hrs @ 130°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Impédance: | 31 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.476" (37.50mm) |
| Description élargie: | 2200µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL |
| Capacitance: | 2200µF |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |