Acheter 3502-12-710 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 9 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 1 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 200VAC, 200VDC - Max |
| Séries: | 3500 |
| Temps de libération: | 0.1ms |
| Type de relais: | Reed |
| Emballage: | Tube |
| Autres noms: | 306-1282 3502-12-710-ND 350212710 |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 85°C |
| Temps de fonctionnement: | 0.75ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | 3502-12-710 |
| Caractéristiques: | Sealed - Hermetically |
| Description élargie: | Reed Relay DPST (2 Form A) Through Hole |
| La description: | RELAY REED DPST 500MA 12V |
| Contact (courant): | 500mA |
| Matériau du contact: | - |
| Formulaire de contact: | DPST (2 Form A) |
| tension de bobine: | 12VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 2 kOhms |
| Puissance de bobine: | - |
| courant de bobine: | 6mA |
| Email: | [email protected] |