Acheter 315VXR330MEFCSN35X30 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 315V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Séries: | VXR |
| courant d'ondulation: | 1.2A |
| Polarisation: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Snap-In |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 315VXR330MEFCSN35X30 |
| Vie à temp.: | 7000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.260" (32.00mm) |
| Description élargie: | 330µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP |
| Capacitance: | 330µF |