Acheter 2SK3044 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 5V @ 1mA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | TO-220D-A1 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 750 mOhm @ 4A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 2W (Ta), 40W (Tc) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-220-3 Full Pack |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 2SK3044 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 1300pF @ 20V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 450V 7A (Tc) 2W (Ta), 40W (Tc) Through Hole TO-220D-A1 |
| Tension drain-source (Vdss): | 450V |
| La description: | MOSFET N-CH 450V 7A TO-220D |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 7A (Tc) |
| Email: | [email protected] |