Acheter 2SD21780RA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 50V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 300mV @ 50mA, 1A |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | MT-3-A1 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 1.5W |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | 3-SIP |
| Autres noms: | 2SD21780RACT |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 2SD21780RA |
| Fréquence - Transition: | 150MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 2A 150MHz 1.5W Through Hole MT-3-A1 |
| La description: | TRANS NPN 50V 2A MT-3 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 120 @ 200mA, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 2A |
| Email: | [email protected] |