2SD14500RA
2SD14500RA
Modèle de produit:
2SD14500RA
Fabricant:
Panasonic
La description:
TRANS NPN 20V 0.5A NS-B1
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
19980 Pieces
Fiche technique:
2SD14500RA.pdf
introduction
Acheter 2SD14500RA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max):20V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic:400mV @ 20mA, 500mA
Transistor Type:NPN
Package composant fournisseur:NS-B1
Séries:-
Puissance - Max:300mW
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:NS-B1
Autres noms:2SD14500RACT
2SD1450RCT
2SD1450RCT-ND
Température de fonctionnement:150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:2SD14500RA
Fréquence - Transition:200MHz
Description élargie:Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 500mA 200MHz 300mW Through Hole NS-B1
La description:TRANS NPN 20V 0.5A NS-B1
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce:200 @ 500mA, 2V
Courant - Collecteur Cutoff (Max):100nA (ICBO)
Courant - Collecteur (Ic) (max):500mA