2SCR544PT100
2SCR544PT100
Modèle de produit:
2SCR544PT100
Fabricant:
LAPIS Semiconductor
La description:
TRANS NPN 80V 2.5A SOT-89
Fiche technique:
2SCR544PT100.pdf
introduction
Acheter 2SCR544PT100 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max):80V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic:300mV @ 50mA, 1A
Transistor Type:NPN
Package composant fournisseur:MPT3
Séries:-
Puissance - Max:2W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-243AA
Autres noms:2SCR544PT100TR
Température de fonctionnement:150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:2SCR544PT100
Fréquence - Transition:280MHz
Description élargie:Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 2.5A 280MHz 2W Surface Mount MPT3
La description:TRANS NPN 80V 2.5A SOT-89
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce:120 @ 100mA, 3V
Courant - Collecteur Cutoff (Max):1µA (ICBO)
Courant - Collecteur (Ic) (max):2.5A