Acheter 2SC4620TV2P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 400V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 1mA, 10mA |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | ATV |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 1W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 3-SIP |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 2SC4620TV2P |
| Fréquence - Transition: | 20MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 400V 100mA 20MHz 1W Through Hole ATV |
| La description: | TRANS NPN 400V 0.1A ATV |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 82 @ 10mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 10µA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |