Acheter 2SC3857 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 200V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 3V @ 1A, 10A |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | MT-200 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 150W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 3-ESIP |
| Autres noms: | 2SC3857 DK |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 2SC3857 |
| Fréquence - Transition: | 20MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 200V 15A 20MHz 150W Through Hole MT-200 |
| La description: | TRANS NPN 200V 15A MT200 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 50 @ 5A, 4V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100µA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 15A |
| Email: | [email protected] |