Acheter 2SB1418APA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 80V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 2.5V @ 8mA, 2A |
| Transistor Type: | PNP - Darlington |
| Package composant fournisseur: | MT-4-A1 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 2W |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | 3-SIP |
| Autres noms: | 2SB1418ACTPACT |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 2SB1418APA |
| Fréquence - Transition: | 20MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 80V 2A 20MHz 2W Through Hole MT-4-A1 |
| La description: | TRANS PNP DARL 80V 2A MT-4 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 4000 @ 2A, 4V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 2A |
| Email: | [email protected] |