Acheter 2SA2007E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 60V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 400mA, 8A |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | TO-220FN |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 25W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-220-3 Full Pack |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 2SA2007E |
| Fréquence - Transition: | 80MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 12A 80MHz 25W Through Hole TO-220FN |
| La description: | TRANS PNP 60V 12A TO220FN |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 320 @ 2A, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 10µA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 12A |
| Email: | [email protected] |