Acheter 2SA11270RA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 55V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 600mV @ 10mA, 100mA |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | TO-92 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 400mW |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Autres noms: | 2SACT11270RACT |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 2SA11270RA |
| Fréquence - Transition: | 200MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 55V 100mA 200MHz 400mW Through Hole TO-92 |
| La description: | TRANS PNP 55V 0.1A TO-92 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 180 @ 2mA, 5V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 1µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |