Acheter 2PD601ASL,215 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 50V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 250mV @ 10mA, 100mA |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | TO-236AB (SOT23) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Puissance - Max: | 250mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Autres noms: | 1727-4148-2 2PD601ASL T/R 568-4662-2 568-4662-2-ND 934062308215 |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 2PD601ASL,215 |
| Fréquence - Transition: | 100MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 100MHz 250mW Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| La description: | TRANS NPN 50V 0.1A SOT-23 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 290 @ 2mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 10nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |