Acheter 2N691 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 2V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 700V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 2V |
| Package composant fournisseur: | TO-48 |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-208AA, TO-48-3, Stud |
| Autres noms: | 2N691CS |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Chassis, Stud Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 2N691 |
| Description élargie: | SCR 700V 25A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-48 |
| La description: | SCR THYRISTOR TO48 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 25A |
| Courant - État (Max): | 4.5mA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 200A @ 60Hz |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 100mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 40mA |
| Email: | [email protected] |