Acheter 2987901 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | - |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Séries: | REL-MR |
| Temps de libération: | 8ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 277-11908 2987901-ND REL-MR-120AC/21HC/MS RELMR120AC21HCMS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 70°C |
| Temps de fonctionnement: | 12ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | 2987901 |
| Caractéristiques: | LED Indicator, Mechanical Indicator |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 120VAC Coil Through Hole |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 120V |
| Contact (courant): | 16A |
| Matériau du contact: | Silver Nickel (AgNi) |
| Formulaire de contact: | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine: | 120VAC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | - |
| courant de bobine: | 7mA |
| Email: | [email protected] |