Acheter 2967947 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 24 ~ 253 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 24VDC |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | PLC-OSC |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Le type de sortie: | AC |
| Autres noms: | 277-5014 2967947-ND PLC-OSC-24DC/230AC/1/ACT |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | 2967947 |
| Courant de charge: | 750mA |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| La description: | DIN RAIL TERM BLK W/OPTOCOU 24V |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |