Acheter 2967277 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | - |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| tension de commutation: | 30VAC, 36VDC - Max |
| Séries: | PLC-RSC |
| Temps de libération: | 10ms |
| Type de relais: | General Purpose with Socket |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 277-2375 2967277-ND PLC-RSC- 12DC/21-21AU PLC-RSC-12DC/21-21AU |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 60°C |
| Temps de fonctionnement: | 8ms |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | 2967277 |
| Caractéristiques: | LED Indicator, PLC Terminal Block |
| Description élargie: | General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) DIN Rail |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 50MA 12V |
| Contact (courant): | 50mA |
| Matériau du contact: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | DPDT (2 Form C) |
| tension de bobine: | 12VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | - |
| courant de bobine: | 33mA |
| Email: | [email protected] |