Acheter 2964063 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | - |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| tension de commutation: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Séries: | - |
| Temps de libération: | 15ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 277-5031 2964063-ND DEK-REL-24/1/AKT |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 50°C |
| Temps de fonctionnement: | 5ms |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | 2964063 |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VAC/DC Coil DIN Rail |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V |
| Contact (courant): | 3A |
| Matériau du contact: | Silver Nickel (AgNi) |
| Formulaire de contact: | SPST-NO (1 Form A) |
| tension de bobine: | 24VAC/DC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | - |
| courant de bobine: | 6.5mA |
| Email: | [email protected] |