Acheter 2961121 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | - |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 30VAC, 36VDC - Max |
| Séries: | REL-MR |
| Temps de libération: | 2.5ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 277-2390 2961121-ND REL-MR-24DC/21AU |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Temps de fonctionnement: | 5ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | 2961121 |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 50MA 24V |
| Contact (courant): | 50mA |
| Matériau du contact: | Silver Tin Oxide (AgSnO), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine: | 24VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 3.39 kOhms |
| Puissance de bobine: | - |
| courant de bobine: | 7mA |
| Email: | [email protected] |