Acheter 2954934 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | - |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 1300V (1.3kV) |
| Package composant fournisseur: | Module |
| La vitesse: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Autres noms: | EMG90-DIO32M EMG90DIO32M |
| Température d'utilisation - Jonction: | -20°C ~ 150°C |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | 2954934 |
| Description élargie: | Diode Array 32 Common Anode Standard 1300V (1.3kV) DIN Rail Module |
| Type de diode: | Standard |
| Configuration diode: | 32 Common Anode |
| La description: | DIODE MODULE 1.3KV |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 5µA @ 1300V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | - |
| Email: | [email protected] |