Acheter 2942739 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 320 ~ 440 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 24VDC |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | ELR 3 |
| Type de relais: | Contactor |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Le type de sortie: | AC |
| Autres noms: | 277-9467 2942739-ND EMG 45-ELR3/1.5 EMG45-ELR3/1.5 |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | 2942739 |
| Courant de charge: | 1.5A |
| Description élargie: | Solid State Contactor 3PST (3 Form A) Module |
| La description: | LOAD RELAY 500VAC 1.5A |
| Circuit: | 3PST (3 Form A) |
| Email: | [email protected] |