Acheter 2907597 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 125V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 480V |
| Séries: | TMC 8 |
| Autres noms: | 277-11834 TMC 82C 20A |
| Nombre de pôles: | 2 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 2907597 |
| Illumination Tension (nominale): | - |
| Éclairage: | - |
| La description: | CIR BRKR 20A 480VAC 125VDC |
| Note actuelle: | 20A |
| Type de disjoncteur: | Thermal Magnetic |
| Type d'actionneur: | Lever |
| Email: | [email protected] |