Acheter 2907484 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 60V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 277V |
| Séries: | TMC 8 |
| Autres noms: | TMC 81B 07A |
| Nombre de pôles: | 1 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 2907484 |
| Illumination Tension (nominale): | - |
| Éclairage: | - |
| La description: | CIR BRKR 7A 277VAC 60VDC |
| Note actuelle: | 7A |
| Type de disjoncteur: | Thermal Magnetic |
| Type d'actionneur: | Lever |
| Email: | [email protected] |