Acheter 2904951 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | - |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| tension de commutation: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Séries: | PSR |
| Temps de libération: | 20ms |
| Type de relais: | Safety |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 277-11733 PSR-MS25-1NO-1DO-24DC-SC |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 60°C |
| Temps de fonctionnement: | 250ms |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Référence fabricant: | 2904951 |
| Caractéristiques: | LED |
| Description élargie: | Safety Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil DIN Rail |
| La description: | RELAY SAFETY SPST-NO 6A 24V |
| Contact (courant): | 6A |
| Matériau du contact: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Formulaire de contact: | SPST-NO (1 Form A) |
| tension de bobine: | 24VDC |
| type de bobine: | - |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | - |
| courant de bobine: | 42mA |
| Email: | [email protected] |