Acheter 2837 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 600V |
|---|---|
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| Séries: | - |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | 2837 |
| Type de porte-fusible: | Block |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 0.406" Dia x 2" L (10.3mm x 50.8mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | KAZ |
| Description élargie: | Fuse Block 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| La description: | FUSE BLOCK CART 600V CHASS MNT |
| Note actuelle: | - |
| Matériau du contact: | - |
| Finition des contacts: | - |
| Email: | [email protected] |