Acheter 2827139 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | - |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | Plug In |
| tension de commutation: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Séries: | - |
| Temps de libération: | 15ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 277-9335 2827139-ND ST-REL7-HG 24/4X21 ST-REL7-HG24/4X21 |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 60°C |
| Temps de fonctionnement: | 15ms |
| Type de montage: | Socketable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 2827139 |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Socketable |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V |
| Contact (courant): | 6A |
| Matériau du contact: | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Formulaire de contact: | 4PDT (4 Form C) |
| tension de bobine: | 24VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | - |
| courant de bobine: | 40mA |
| Email: | [email protected] |