Acheter 2800860 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 50V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 277V |
| Séries: | CB |
| Autres noms: | 277-8135 CBTM13AF1P |
| Nombre de pôles: | 1 |
| Type de montage: | Panel Mount |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 2800860 |
| Illumination Tension (nominale): | - |
| Éclairage: | - |
| La description: | CIR BRKR THRMMAG 3A 277VAC 50VDC |
| Note actuelle: | 3A |
| Type de disjoncteur: | Thermal Magnetic |
| Type d'actionneur: | Slide Switch |
| Email: | [email protected] |