Acheter 25YXG1800MEFC12.5X30 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Séries: | YXG |
| courant d'ondulation: | 1.59A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 25YXG1800MEFC12.5X30 |
| Vie à temp.: | 6000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | 24 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.260" (32.00mm) |
| Description élargie: | 1800µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL |
| Capacitance: | 1800µF |