Acheter 25PK2200MG412.5X20 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Séries: | PK |
| courant d'ondulation: | 1.5A |
| Polarisation: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 1189-1582-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 25PK2200MG412.5X20 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.846" (21.50mm) |
| Description élargie: | 2200µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL |
| Capacitance: | 2200µF |