250USG820MEFCSN25X40
250USG820MEFCSN25X40
Modèle de produit:
250USG820MEFCSN25X40
La description:
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Fiche technique:
1.250USG820MEFCSN25X40.pdf2.250USG820MEFCSN25X40.pdf
introduction
Acheter 250USG820MEFCSN25X40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:USG
courant d'ondulation:2.77A
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Référence fabricant:250USG820MEFCSN25X40
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:820µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Capacitance:820µF