250MXC1500MEFC35X50
Modèle de produit:
250MXC1500MEFC35X50
La description:
CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
17908 Pieces
Fiche technique:
1.250MXC1500MEFC35X50.pdf2.250MXC1500MEFC35X50.pdf
introduction
Acheter 250MXC1500MEFC35X50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:MXC
courant d'ondulation:3A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:250MXC1500MEFC35X50
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:1500µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Capacitance:1500µF