250BXC10MEFC10X16
250BXC10MEFC10X16
Modèle de produit:
250BXC10MEFC10X16
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Fiche technique:
1.250BXC10MEFC10X16.pdf2.250BXC10MEFC10X16.pdf
introduction
Acheter 250BXC10MEFC10X16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:BXC
courant d'ondulation:96mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:1189-3680
1189-3680-2-ND
250BXC10MEFC10X16-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:250BXC10MEFC10X16
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Description élargie:10µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Capacitance:10µF