250BXA10MEFCCA10X20
250BXA10MEFCCA10X20
Modèle de produit:
250BXA10MEFCCA10X20
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Fiche technique:
1.250BXA10MEFCCA10X20.pdf2.250BXA10MEFCCA10X20.pdf
introduction
Acheter 250BXA10MEFCCA10X20 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:BXA
courant d'ondulation:280mA @ 100kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:250BXA10MEFCCA10X20
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:10µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Capacitance:10µF