2220Y2000470FFT
Modèle de produit:
2220Y2000470FFT
La description:
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 2220
Fiche technique:
2220Y2000470FFT.pdf
introduction
Acheter 2220Y2000470FFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2220 (5750 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:2220Y2000470FFT
Taux d'échec:-
Description élargie:47pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
La description:CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 2220
Capacitance:47pF