2220J5000331KDT
Modèle de produit:
2220J5000331KDT
La description:
CAP CER 330PF 500V X7R 2220
Fiche technique:
2220J5000331KDT.pdf
introduction
Acheter 2220J5000331KDT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:X7R (2R1)
Taille / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Séries:-
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2220 (5750 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:2220J5000331KDT
Taux d'échec:-
Description élargie:330pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
La description:CAP CER 330PF 500V X7R 2220
Capacitance:330pF