2220J5000271GFR
Modèle de produit:
2220J5000271GFR
La description:
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 2220
Fiche technique:
2220J5000271GFR.pdf
introduction
Acheter 2220J5000271GFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±2%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2220 (5750 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:2220J5000271GFR
Taux d'échec:-
Description élargie:270pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
La description:CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 2220
Capacitance:270pF