2220J2000560JFR
Modèle de produit:
2220J2000560JFR
La description:
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 2220
Fiche technique:
2220J2000560JFR.pdf
introduction
Acheter 2220J2000560JFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2220 (5750 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:2220J2000560JFR
Taux d'échec:-
Description élargie:56pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
La description:CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 2220
Capacitance:56pF