20SEP150M
20SEP150M
Modèle de produit:
20SEP150M
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H
introduction
Acheter 20SEP150M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:20V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:OS-CON™, SEP
Courant d'ondulation - Faible fréquence:216mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:4.32A @ 100kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:P16307
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:20SEP150M
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Description élargie:150µF ±20% 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):20 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H
Capacitance:150µF