Acheter 20CT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 500V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 690V |
| Taille / Dimension: | 0.343" Dia x 2.157" L (8.70mm x 54.80mm) |
| Séries: | CT |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 32 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | 20CT |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 20A 690VAC/500VDC |
| Note actuelle: | 20A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA |
| Agréments: | CE, UR |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |